Коллектив АО АКБ «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ КЛУБ» принял участие в интеллектуально-развлекательной игре «Квизиум» и занял почетное 2 место (в турнире принимало участие порядка 50 команд).
Квизиум — это интеллектуальная игра, состоящая из нескольких драйвовых туров, наполненных вопросами различного формата: текстовые, с картинками, аудио и видео. Цель: в составе своей команды ответить на их максимальное количество — все решается логикой и сообразительностью. Ответы записываются на специальные бланки и сдаются в конце тура. Игра динамично сопровождается музыкой, а ведущий создает дружественную атмосферу.
Любые победы вдохновляют! Поздравляем наших коллег — это достойное подтверждение уровня IQ среди молодых и перспективных работников Банка, желаем им не менее значимых побед и в профессиональной сфере.